Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Техники психической защиты  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Техники психической защиты  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VPN

Внимание
У кого медленно загружается форум,
используйте VPN

Техники психической защиты  Owl10
Последние темы
» Помощь в раскладах с игральными картами
автор Манчельстон Сегодня в 7:13 pm

» ИЩУ ПОМОЩЬ
автор Raumt Вс Сен 22, 2024 8:41 pm

» Масти в игральных картах
автор Raumt Чт Сен 19, 2024 3:16 pm

» Аркан Мир
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:41 pm

» Аркан Страшный Суд
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:40 pm

» Аркан Солнце
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:39 pm

» Аркан Луна
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:37 pm

» 17 аркан Звезда
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:36 pm

» Аркан Башня
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:29 pm

счётчик
ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение



Техники психической защиты

Перейти вниз

Техники психической защиты  Empty Техники психической защиты

Сообщение автор Мира Сб Янв 20, 2018 9:56 am

Техники психической защиты


(1) Призывание Архангела Михаила 

Визуализируйте яркий голубой свет, спускающийся через коронную чакру и распространяющийся по всему телу. 
Представьте, что вы находитесь в пузыре голубого света, испускающегося на 90-120 см в каждом направлении. 
Медленно и уверенно, несколько раз повторите имя Архангела Михаила. При этом полезно смотреть на изображение Архангела Михаила. Визуализируйте Михаила в третьем глазе. Видьте, как Он наполняет окружающее вас пространство своей защитой. Просите Михаила очистить любую и все негативные вибрации в вашем психическом пространстве. Просите Его вернуть все энергии, не являющиеся частью вашей души, в их надлежащие места. Поблагодарите Михаила за помощь. Повторяйте вышеописанную процедуру до тех пор, пока не ощутите чувство покоя. 

(2) Призывание Иисуса Христа 

Визуализируйте белый свет и призывайте Иисуса Христа так же, как призываете Архангела Михаила. 

(3) Солнечный Крест 

Визуализируйте сияющий белый крест в круге. Спроецируйте солнечный крест на свое тело. Вы можете визуализировать руки как горизонтальную, тело – как вертикальную перекладину креста, а круг как аурическое поле. Проецируйте этот образ на любого человека, место или объект, психически атакующее вас. Не заставляйте любую сущность принимать крест, просто проецируйте его в аурическое поле сущности и позвольте самой сущности принять его или отвергнуть. В процессе все время удерживайте крест в своем аурическом 
поле. 

(4) Демонстрация света сущности 

Визуализируйте сущность, которая нуждается в помощи или обижает вас. Представьте, что вы беседуете с нею. Призывайте Свет Бога в виде яркого золотого или белого света и направляйте сущность в этот свет. Рассказывайте ей о красоте света и поощряйте ее исследовать свет. Будьте настолько любящими и мягкими, как только можете, дайте ей знать, что свет может помочь в ее росте. 

(5) Перерезание шнура 

Визуализируйте человека или сущность, которая вас атакуют. Попросите Высшее Я показать все шнуры, которые могут привязывать вас к сущности. Представьте, что у вас есть золотые ножницы, предназначенные специально для перерезания шнура. Видьте, что вы пользуетесь золотыми ножницами для перерезания всех шнуров, связывающих вас с атакующим человеком или сущностью. Видьте, как каждый раз, когда вы режете, шнуры исчезают. Видьте, как сущность медленно уплывает от вас. С любовью благословите сущность и помашите ей в знак прощания.
Мира
Мира
Модератор

Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники психической защиты  Empty Re: Техники психической защиты

Сообщение автор Мира Сб Янв 20, 2018 9:56 am

(6) Песнопение 
Есть несколько хороших песнопений для защиты. Я рекомендую (повторять снова и снова) следующие слова: 

“Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ”. 
“Я ЕСМЬ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ. Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ”. 
“Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. Я ЕСМЬ ЧИСТОТА ЖЕЛАНИЙ БОГА”. 
“КАДУИШ, КАДУИШ, КАДУИШ. АДОНАЙ САВАОФ”. 
“Я ПРИЗЫВАЮ СИЛУ И ПРИСУТСТВИЕ БОГА”. 

(7) Заземление 

Визуализируйте стержень света, диаметром с ваше тело, тянущийся через ноги (если вы стоите) или через основание позвоночника (если вы сидите) и уходящий в центр Земли. Предпочтительный свет – золотой, но если вам трудно оставаться в теле, используйте красный цвет. Эта техника закрывает ауру и сжимает ее до нескольких сантиметров вокруг тела. 

(8) Силовое распыление сущностей 

ВНИМАНИЕ: Эта техника может использоваться только опытными адептами или учителями, и только тогда, когда сущность умышленно нарушает ваше пространство 

(1) Встаньте и повернитесь лицом к противнику. 
(2) Через верх головы призывайте свое Божественное присутствие. 
(3) Призывайте Небесного Отца и визуализируйте золотой свет. 
(4) Через ноги призывайте присутствие Богини и визуализируйте серебряный 
свет. 
(5) Протяните руки, одну за другой, в сторону противника. 
(6) Через пальцы пошлите луч белого света и направьте его в аурическое поле 
противника. 
(7) Направляя энергию, издавайте надлежащие шумы или звуки. 
(8) С силой, быстрыми жестами отбросьте сущность из своего аурического поля 
и пошлите ее в свет. 
(9) Энергично отряхните руки в Землю и заземлитесь. 

При необычном событии, недостаточно убрать сущность из вашего пространства. Сопровождайте жесты солнечным крестом. 

При необходимости призывайте на помощь Архангела Михаила.

_________________
Техники психической защиты  0_5732f_f8a189d2_S
Мира
Мира
Модератор

Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения