Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Защитные техники  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Защитные техники  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VPN

Внимание
У кого медленно загружается форум,
используйте VPN

Защитные техники  Owl10
Последние темы
» Помощь в раскладах с игральными картами
автор Raumt Сегодня в 3:32 pm

» ИЩУ ПОМОЩЬ
автор Raumt Вс Сен 22, 2024 8:41 pm

» Масти в игральных картах
автор Raumt Чт Сен 19, 2024 3:16 pm

» Аркан Мир
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:41 pm

» Аркан Страшный Суд
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:40 pm

» Аркан Солнце
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:39 pm

» Аркан Луна
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:37 pm

» 17 аркан Звезда
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:36 pm

» Аркан Башня
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:29 pm

счётчик
ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение



Защитные техники

Перейти вниз

Защитные техники  Empty Защитные техники

Сообщение автор Мира Сб Янв 20, 2018 9:18 am

Защитные техники  Aee29
Защитные техники следует выполнять несколько раз в день. Утром и вечером это нужно делать обязательно, а также когда почувствуете необходимость в этом.
♦️ Энергетическая сфера
Представьте, что Вы находитесь внутри прозрачной энергетической сферы. Границы её очень прочные и толстые. Чётко на минуту зафиксируйте этот образ, и эта защита действительно будет вокруг Вас.Энергетическую сферу можно построить по-другому. Увидьте и почувствуйте бело-золотистый луч, который спускается на Вас из Космоса. Луч окутывает Вас со всех сторон по часовой стрелке, образовывая защитную сферу, стенки которой очень прочные и толстые. Вы можете назвать построенную Вами сферу защитным оберегом. Скажите себе:Я защищён (а) защитным оберегом! Я в полной безопасности! Ко мне проходит только то, что мне во благо!Вы можете снаружи представить защитную сферу зеркальной. Зеркальная поверхность отражает негативную энергию, взгляды, обидные слова и возвращает их тому, кто их создал. Или представьте, как вокруг защитной сферы образовывается золотое пламя, сжигающее любой негатив.
♦️ Перекрещивание рук и ног
Самый простой способ защитить себя энергетически это перекрещивание рук и ног во время разговора с неприятным человеком. Этим Вы замыкаете своё биополе и защищаете себя.
♦️ Защитное кольцо
Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки, образовывая кольцо. Остальные пальцы накладываются друг на друга. Таким образом, Вы замыкаете своё энергетическое поле. Применяйте это при общении с неприятными людьми. Защитное кольцо эффективно и особенно популярно в Китае и Японии.
♦️ Вложение кольца
Соедините большой и указательный пальцы одной руки, образуя кольцо, которое вкладывается в ладонь другой руки. Задержитесь в этом положении на некоторое время. Затем сделайте то же самое, поменяв руки. Эти действия следует повторить три раза. После этого Ваше энергетическое поле замыкается и уплотняется. Вы даже можете почувствовать давление на голову. Применяется в йоге.
Мира
Мира
Модератор

Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитные техники  Empty Re: Защитные техники

Сообщение автор Мира Сб Янв 20, 2018 9:19 am

♦️ Защита крестной силой 
Увидьте себя со всех сторон в окружении многочисленных золотистых крестов. Мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до двух метров. Кресты должны слиться, образуя защитную сферу. После этого трижды произнесите аффирмацию:Внутри меня - Крёстная Сила!Вокруг меня - Божья Милость!
♦️ Вращение биополя
Мысленно начинайте вращать вокруг тела по часовой стрелке своё биополе. Если это вращение выполняется правильно, то наступает ощущение, что тело сливается с биополем и принимает форму кокона.Эту защиту можно выполнить по-другому. Встаньте прямо, расставьте в сторону руки, ладони поверните к себе пальцами вниз. Начинайте крутиться по часовой стрелке. Так Вам легче будет ощутить движение воздуха вокруг себя и образованную при этом защитную сферу, через которую может проходить только всё хорошее, доброе и позитивное.
♦️ Золотая пирамида
Представьте, что Вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает любой негатив. Разместитесь в ней удобно, почувствуйте себя в полной безопасности.
♦️ Информационно-биополевая защита
Сначала постройте себе прочную защитную сферу. Затем чётко увидьте, как по её наружной поверхности пробегают крупные титры с надписями. Текст Вы можете придумать сами. Например:Я открыт (а) только для добра! Кто со злом – проходите мимо!Создайте такую защитную сферу для всех членов Вашей семьи. Эта защита очень эффективна.
♦️ Защитная мудра от энергетических вампиров
Постройте себе защитную сферу. Сложите руки в замок на уровне живота, при этом большие пальцы касаются друг друга своими кончиками. Дышите ровно. Находитесь в таком положении некоторое время.
♦️ Магическая защита
Зажгите свечу и сядьте напротив. Смотрите на огонь представляя, будто её пламя разрастается и постепенно окружает Ваc огненным шаром. Это можно сделать глядя на изображение горящей свечи. Произнесите:Сила огня переходит в меня. Огонь согревает, огонь обжигает. Огонь защищает. Огонь защищает. Огонь защищает меня. Да будет так!Используйте и другие магические защитные заговоры-обереги, они отлично помогают.​

_________________
Защитные техники  0_5732f_f8a189d2_S
Мира
Мира
Модератор

Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения