Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Шуточная классификация тарологов Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Шуточная классификация тарологов Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VPN

Внимание
У кого медленно загружается форум,
используйте VPN

Шуточная классификация тарологов Owl10
Последние темы
» Помощь в раскладах с игральными картами
автор Raumt Сегодня в 10:48 am

» ИЩУ ПОМОЩЬ
автор Raumt Вс Сен 22, 2024 8:41 pm

» Масти в игральных картах
автор Raumt Чт Сен 19, 2024 3:16 pm

» Аркан Мир
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:41 pm

» Аркан Страшный Суд
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:40 pm

» Аркан Солнце
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:39 pm

» Аркан Луна
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:37 pm

» 17 аркан Звезда
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:36 pm

» Аркан Башня
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:29 pm

счётчик
ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение



Шуточная классификация тарологов

Перейти вниз

Шуточная классификация тарологов Empty Шуточная классификация тарологов

Сообщение автор ЯрилоR Сб Янв 11, 2020 10:40 am

Шуточная классификация тарологов

Все совпадения случайны. Образы гипертрофированы.

Таролог-новичок
"Я не волшебник, я только учусь". Старателен, как любой Паж. Суетлив, как ребенок, хаотичен, как нулевой аркан Дурак. Иногда выдает поражающие откровения - не просто так с образом первой карты в колоде связывают великую мудрость. Карты описывает исключительно восторженно - как самые любимые, прекрасные, лучшие и мимимишные. Вставляет ночами спички в глаза, вглядываясь в расклады, - не потому, что у него аврал с клиентами, а потому, что он безумен в своем желании познать Таро. Рекомендуется бережное обращение, ибо может впасть в безумие и перейти на сторону зла, где есть печеньки.

Таролог-маркетолог
Везде продвигает свои услуги, не стесняется любой, даже самой откровенной, навязчивой рекламы. Именно его вы со вздохом встречаете в своих личных сообщениях, почте, досках объявлений, смсках и новостях вконтакте с предложениями вроде: "Псс, парень! Раскладов надо?" Иногда переходит в клан тарологов-бизнесменов или сливается с ними. В этой ипостаси любит деньги и умеет их зарабатывать. Таро как бизнес-проект.

Таролог-интуит.
Карты знает, любит и практикует. Притом структуру колоды и системы Таро отрицает и считает лишней. А на самом деле ее боится и где-то даже благоговеет. Исповедует принцип из известного русского анекдота: "А сейчас со всей это фигней мы постараемся взлететь". Говорит, что работает за счет видения, интуиции, чутья, третьего глаза и прочих "встроенных" элементов, которые поставляются как базовая комплектация его профессионализма.

Таролог-психолог.
Верит Юнгу, потому что он интересовался картами Таро и даже писал об этом. Знает, что такое коллективное бессознательное, и при чем тут карты. О других психологах не слышал - они же не писали про карты! В ответ на комментарии коллег о том, что не трактует арканы, а трактует клиента, обижается и фрустрирует. Любит систематизировать и анализировать до дрожи в коленях, так как этому его учили в альма-матер. В тяжелых случаях слишком научен и узкомыслящ. В лучших случаях очень клиенториентирован и понимающ.

Таролог-манипулятор.
"Я знаю, что вы делали прошлым летом!". При поверхностном контакте эпичен, красноречив и впечатляющ. При более детальном рассмотрении авторитарен и обнаруживает установку: "Я знаю, как тебе надо жить, и все о тебе знаю". Часто можно встретить в среде гадалок, где удачно мимикрирует под последних, изображая провидца и гуру. Оказывает на клиентов двойственное влияние: одни от него порхают, другие - выходят угнетенные. Особо опасен для клиентов ответственных. Особо полезен инфантильным вопрошающим. Обращается в монстра после изучения направления НЛП в психологии, становясь мошенником. Страшен как черт, потому что не осознает своего дурного влияния. В щадящем режиме осторожен и не так напорист.

Таролог-вдохновитель.
Любит розовые пряники, радугу, единорогов, драконов...Фэнтези и волшебство - его родная стихия. Может отрицать системность, как и представитель гильдии тарологов-интуитов. Если колоды, то красивые. Если мир, то в розовых очках. Если клиенты, то вдохновленные и восторженные. Живет в параллельной вселенной, питается пыльцой, пьет росу, любит всех и вся. Утопает в клиентах, как и в своем мире. Раним и трогателен.

Таролог - Иерофант.
На этот уровень "игры" попадают только самые просвещенные. Вместе с глубокими знаниями к ним приходят, парадоксально, глубокие заблуждения. Любит все оценивать с позиции хорошо-плохо. Испытывает синдром профессиональной деформации, как у педагогов, чего, конечно, не замечает. Знает, как надо. Умеет все. Разбирается в каждой карте и любом символе. Забывает, что "трудно быть Богом".

Автор: Любовь Варго

_________________
Шуточная классификация тарологов 569573ca2a192
ЯрилоR
ЯрилоR
Администратор
Администратор

Сообщения : 1163
Дата регистрации : 2017-11-30

https://magicraum-ariadna.forumactif.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения