Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
8 мечей Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
8 мечей Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VPN

Внимание
У кого медленно загружается форум,
используйте VPN

8 мечей Owl10
Последние темы
» Помощь в раскладах с игральными картами
автор Raumt Сегодня в 10:48 am

» ИЩУ ПОМОЩЬ
автор Raumt Вс Сен 22, 2024 8:41 pm

» Масти в игральных картах
автор Raumt Чт Сен 19, 2024 3:16 pm

» Аркан Мир
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:41 pm

» Аркан Страшный Суд
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:40 pm

» Аркан Солнце
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:39 pm

» Аркан Луна
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:37 pm

» 17 аркан Звезда
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:36 pm

» Аркан Башня
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:29 pm

счётчик
ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение



8 мечей

Участников: 2

Перейти вниз

8 мечей Empty 8 мечей

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 23, 2019 2:39 pm

Читала тут на просторах интернета интерпретации тарологов, которые являются очень провинутыми и востребованными, да в чем то я согланса. но не совсем, вот выклыдываю трактовку Марии Пиро. и свое понимание,.


......."
8 мечей - как увидеть ресурсы и плюсы карты?

Вообще, 8 мечей я ассоциирую с собой - для меня это спринтер ( это тот, кто занимается бегом на короткие дистанции при максимальной скорости). Все эти "пробежать 100 метровку на время"- про спринтерство.

Позади героини 8 мечей мы видим замок - как символ конечной цели, защиты, крова, но судя по тому, что до него осталось не так много метров, а девушка "закапсулировалась" мечами вокруг себя - говорит о том, что ей надо время на отдых, перевод дыхания, восстановление ( ну и еще раз свериться с планами насчет замка) - прямо как спринтер после короткой дистанции, нуждающийся в передышке.

Это еще похоже на действия шпионов и супергероев - вспомните, например, фильм "Миссия невыполнима" - ведь главный герой, никогда не идет по прямой за целью - он периодически где-то прячется, а перебежки из одного укромного места в другое совершает максимально быстро.

Так и 8 мечей бежит на время, и потом отдыхает окружив себя мечами-защитой. Боевой нрав ( красное платье) героини требует отдыха и перезарядки ( белые ленты)

О чем это говорит в жизни:
- неспособности все делать долго и равномерно дела на одной скорости
- зато может сделать часть работы быстрее всех и остановиться для передышки
- делаешь рывок - получаешь быстрый результат, а сил двигаться дальше нет, так как вся энергия ушла на старт, нужно отдышаться и перевести дух

Если вам знакомо состояние: сначала нереального прорыва, а затем спада сил ( словно закончилось топливо), и вы формируете кокон, чтобы потом из него вылетела бабочка - и снова прорыв.

Еще 8 мечей - это умение СЛЫШАТЬ Мир: завязанные глаза ( восприятие визуальной информации) и руки ( тактильной на ощупь) - остается только звук, только восприятие СМЫСЛА вокруг.

Так же 8 мечей - это способность защитить себя, или обеспечить себе чувство комфорта в любой ситуации: мечи по периметру - как символ защиты.



я не совсем согласна. что это спринтер
тут отдельно 3 меча и 5 мечей и как говорится, тут надо отпустить ту боль, переживания, неприятные события, 3 меч
ей. которая держит и не дает идти, которая бьет в голове, так как закрытыт галаза, и повязка на аджне, то есть тут идет конкретно мыслительный процесс, а 5 мечей это внутренний конфликт, котрый надо преодолеть, ну и вода, это эмоции и путь. есть поток, и мечи у нас не загораживают путь, тут надо скинуть путы и найти этот путь, белый цвет это цвет чистоты ,  святости, духовностит, а красный цвет стратсти, и тьут видно, что все свои желания, на данном этапе опутаны ореолом святости, то есть идет переосмысление своих желаний, и так же тут ограничения на анахате и манипуре и свадхе. то есть нет реализации по этой карте ни вотношениях, ни в социуме, тут надо понять себя, и она встала именно для этого, чтоб потом двинуться в путь. уже осознав свои страхи, по красному цвету платья мы понимаем, что она этого жаждет страстно, но пока есть момент ограничения, для меня она стоит спиной к замку, то есть это уже в прошлом, и вот на каком -то моменте. она остановилась. так как страх ее сковал, и туда возрата нет, а впереди она не видит что ее ждет, от этого и остановка.
поэтому тут ресурсы для меня
- это остановка для переосмысления того , что тормозит и не дает движения вперед
-осознать свои страхи
-снять путы с себя и двигаться, так как путы это свои собственные зачастую
-то есть ресурсность этой карты для меня лично это посмотреть своему страху в лицо, -принять его и уже с этим багажом, двитагться вперед.
- преодолеть боль
-внутренний конфликт
- это открытие путей,

(с)Ульяна

_________________
Эй, не стой со мною близко, я тигренок, а не киска)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ульяна-Isida6666
Ульяна-Isida6666
Модератор

Сообщения : 1887
Дата регистрации : 2018-01-03
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

8 мечей Empty Re: 8 мечей

Сообщение автор Raumt Сб Фев 23, 2019 4:36 pm

Сколько людей, столько и мнений

Для меня , 8 мечей- это ментальная карта
И здесь скованность не в физическом плане, а скованность в мыслях
В позитиве она может отражать процесс, когда человек считает себя связанным по рукам и ногам, в  силу того, что не может решить, как ему двигаться дальше
Это карта определенного выбора, в нашем плане, ментального, двигаться дальше или нет
Например, приехал муж дальнобойщик, а жене на работу нужно уйти, а он ее держит, типа, не ходи, давай побудем вместе, и она чувствует себя связанной, но не физически, потому, что ногами может уйти. а мозгами понимает, что не может. он не поймет, и она тормозит 
Но в негативе, это когда человек как будто умер и у него нет сил двигаться, он даже не думает,  как ему идти и куда
Он просто накрыт сверху колпаком
 Я не люблю эту карту
Она для меня кармическая и в негативе жизнь по ней, как выжженое поле, когда человек просто не хочет жить
В негативе, жизнь его поставила в такие рамки, что он связан по рукам и ногам и каждое движение причиняет ему боль
Например, человек без работы, жена ушла, за квартиру платить нечем, и все, его накрыло....Он считает, что его жизнь раскатала, он лежит . смотрит в потолок и его душа в клочья

Поэтому, лучше опираться на свои ассоциации с картой

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    
Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...
Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщения : 8679
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

8 мечей Empty Re: 8 мечей

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Сб Фев 23, 2019 5:22 pm

интересно, но у меня нет ассоциаций, что тут человек лежит, по мне так тут блуждает в себе, вернее , вроде бы и шаг бы сделать, но сам не понимает как егт сделать, это как ощущение безисходности, когда стопорит, как замораживает, вроде как ник то и не держит, а двиагаться вперед не можешь, и сам себе придумываешь монстров, так как по идее все препятствия мы сами себе рисуем в своем воспаленном мозгу, а вот то что ментальная полностью согласна.

_________________
Эй, не стой со мною близко, я тигренок, а не киска)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ульяна-Isida6666
Ульяна-Isida6666
Модератор

Сообщения : 1887
Дата регистрации : 2018-01-03
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

8 мечей Empty Re: 8 мечей

Сообщение автор Raumt Сб Фев 23, 2019 5:34 pm

Лежит,,может лежать и в гипсе,перебинтованный
А в негативе,посмотри ее картами минуса

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    
Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...
Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщения : 8679
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

8 мечей Empty Re: 8 мечей

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Фев 24, 2019 12:18 pm

Raumt пишет:Лежит,,может лежать и в гипсе,перебинтованный
А в негативе,посмотри ее   картами минуса
Question

_________________
Эй, не стой со мною близко, я тигренок, а не киска)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ульяна-Isida6666
Ульяна-Isida6666
Модератор

Сообщения : 1887
Дата регистрации : 2018-01-03
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения