Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Защита перед магической работой Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Защита перед магической работой Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VPN

Внимание
У кого медленно загружается форум,
используйте VPN

 Защита перед магической работой Owl10
Последние темы
» Помощь в раскладах с игральными картами
автор Raumt Сегодня в 10:48 am

» ИЩУ ПОМОЩЬ
автор Raumt Вс Сен 22, 2024 8:41 pm

» Масти в игральных картах
автор Raumt Чт Сен 19, 2024 3:16 pm

» Аркан Мир
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:41 pm

» Аркан Страшный Суд
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:40 pm

» Аркан Солнце
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:39 pm

» Аркан Луна
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:37 pm

» 17 аркан Звезда
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:36 pm

» Аркан Башня
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:29 pm

счётчик
ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение



Защита перед магической работой

Перейти вниз

 Защита перед магической работой Empty Защита перед магической работой

Сообщение автор Сандрина Вт Янв 08, 2019 9:52 am

Когда вы проводите обряд лечения, гадаете или выполняете самостоятельный приворот, обязательно ставьте защиту-оберег.
Без защитных обрядов вы можете наслать на себя порчу, «подцепить» чужой негатив.
Если вы обращаетесь к светлым силам, сначала всегда читается защитная молитва Николаю Угоднику:

«Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла». Затем нужен оберег – это может быть обряд или молитва. Не лишним будет во время проведения обряда иметь при себе оберег-талисман. После того как поставили оберег, читаете молитвы о помощи в благом деле и «Отче наш». Если же вы пытаетесь выполнить самостоятельно приворот с призывом темных сил, нельзя ставить оберег, в котором упоминается Бог, святые или церковная атрибутика.

Обережная молитва

«Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ставится оберег с колоколом
Представьте, что над вами висит большой колокол. Поднимите согнутые в локтях руки – такой диаметр этого колокола. Пусть колокол ударит - вы ощущаете защитную вибрацию. Она проникает в вас, окружает, защищает от всех негативных воздействий, придает вам сил.

Защитный обряд
Вы должны на рассвете выйти из стен дома и стоять на земле (не на асфальте, траве или снегу), лицом к солнцу. Носком правой ноги начертите на земле перед собою треугольник. Один его угол должен указывать на восходящее солнце. Затем скрестите на груди руки и скажите:
«То, что с востока встает, что день начинает, меня (ваше имя) с востока закрывает, согревает, обороняет. И сие истинно!»
Далее повернитесь на север, начертите треугольник, поднимите руки к небу и проговорите:
«То, что с севера идет, что день продолжает, меня (ваше имя) с севера ограждает, головы врагов охлаждает, руки, ноги пеленает, милует, по следу ложному направляет. И сие истинно!»
Встаньте лицом на юг и после того как начертите на земле треугольник, разведите руки в стороны и скажите:
«То, что с юга идет, что день продолжает, мне (имя) не угрожает, злобу врагов снимает, ни во что превращает, мне добро предвещает. И сие истинно!»
Повернитесь лицом к западу, начертите треугольник, вытяните руки по швам и проговорите:
«То, что на западе исчезает, что день завершает, меня (свое имя) с запада защищает, врагов силы лишает, их разум смущает, милует, мою жизнь сохраняет. И сие истинно! истинно! истинно!»
Затем три раза сплюньте через левое плечо и идите домой, где умойте лицо водой, но не вытирайтесь. Пока лицо сохнет, проговорите:
«С востока, севера, юга, запада, как враги ни крути, мне (ваше имя) не свить западни. И сие истинно!»

Ставится оберег с туманом
Представьте, что вас со всех сторон окружает белый, густой туман, который прячет вас от различных сущностей, которые стремятся причинить вам вред.
Сандрина
Сандрина
Куратор

Сообщения : 924
Дата регистрации : 2017-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения