Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VPN

Внимание
У кого медленно загружается форум,
используйте VPN

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Owl10
Последние темы
» Помощь в раскладах с игральными картами
автор Raumt Сегодня в 10:48 am

» ИЩУ ПОМОЩЬ
автор Raumt Вс Сен 22, 2024 8:41 pm

» Масти в игральных картах
автор Raumt Чт Сен 19, 2024 3:16 pm

» Аркан Мир
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:41 pm

» Аркан Страшный Суд
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:40 pm

» Аркан Солнце
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:39 pm

» Аркан Луна
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:37 pm

» 17 аркан Звезда
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:36 pm

» Аркан Башня
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:29 pm

счётчик
ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение



Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

+5
Ульяна-Isida6666
natalija
Tatyana
Raumt
Lace
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Lace Пн Сен 17, 2018 1:10 am

Likeriya пишет:Здравствуйте.🌹 а можно и мне расклад,если не опоздала)
Анжелика 19.04.1991.

Отправлено через Topic'it

1.
Что начинается?
Ситивра
Кощун воплощает время, движение круговорота времен, перемены, транформации, развитие. В прямом положении движение колеса идет посолонь (т.е. по солнцу) и символизирует благоприятные перемены, правильные и своевременные действия. Поток событий ускоряет свой шаг, приближает желаемое и нужное нам, открываются новые возможности, мечты стремятся к своему воплощению в реальность. Карта очень позитивная и светлая, с нее начинается быстрое движение к цели, чистая страница в жизни. Всё, что дожидалось своего часа, - имеет все шансы реализоваться. Период ожидания и вынужденного промедления завершен.
2.
Какие перемены грядут, чего они коснутся?
Цветки-Добродея
Карта показывает ситуации медленные, долгосрочные, устойчивые, требующие терпения и последовательных ежедневных действий. Нечто требует постоянного внимания. Временные ограничения своих собственных хотелок и интересов, но оно того стоит. Причем это не надрывные и внезапные ситуации, а известные заранее, и по ним принято осознанное решение с прицелом на будущее.
3.
Ситуация сейчас – что уходит безвозвратно?
Опыление — Сестра Солнца
Ситуации - интересные, нестандартные. Новые знакомства, новый опыт, поездки, встреча с необычными людьми, интерес и любопытство к какой-то области знаний. Появление нового хобби, обнаружение нераскрытого ранее таланта. Экзотические увлечения.
4.
Вызов, который бросает Судьба
Рождающие Миры
Кощун символизирует творение как высшее, даже сакральное, действие. Слияние мужского и женского начала, единение в акте творения, создание чего-то нового – сильного и прекрасного – чего раньше не было. Ситуации по Рождающим Миры – очень благоприятные, активные, по ним идет творчество, самореализация, развитие талантов и способностей, выход на новый уровень как результат работы над собой.
5.
Ваши ощущения перемен, реакция на происходящее
Цветки — Жница снегов
Ситуации по этой карте доведены до крайности, или-или, причем время компромиссов ушло безвозвратно. Возможности мирного урегулирования исчерпаны, "будем резать!" Причем, если рассматривать истоки ситуации, зачастую вы найдете личный мотив к мести.

6.
Для чего все это? Истинная причина происходящего
Луна
Обозначает скрытое: тайну, магию, интуицию, подсознательное, эмоциональное. Это стихия воды, ночь, цикличность, отражение и переосмысление реальности. Отражение идет одним из ведущих смыслов карты: символика луны как отраженного солнечного света, символика зеркала, в которое смотрится луна, цветы, символически отражающие солнце. Это женский путь силы, тайные тропы, силы стихий, интуитивное прозрение через инсайт, вдохновение, творчество.

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 16014910
Lace
Lace
Куратор

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Likeriya Пн Сен 17, 2018 7:24 pm

Благодарю, Вас💐💐💐
5 пункт произвел сильное впечатление.все так))

Отправлено через Topic'it
Likeriya
Likeriya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Lace Пн Сен 17, 2018 7:37 pm

Likeriya пишет:Благодарю, Вас💐💐💐
5 пункт произвел сильное впечатление.все так))

Отправлено через Topic'it

Благодарю! lol!

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 16014910
Lace
Lace
Куратор

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Raumt Пн Сен 17, 2018 7:51 pm

Likeriya пишет:Благодарю, Вас💐💐💐
5 пункт произвел сильное впечатление.все так))

Отправлено через Topic'it
У вас такая классная авка!!!!!!!!!!!!!!!!

farao
Девочки , ставим плюсики девчонкам за работу, они этого заслужили

king

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 254628_43986    
Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...
Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщения : 8679
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор solnce Пн Сен 17, 2018 8:00 pm

Lace пишет:Здравствуйте, огромное вам спасибо за расклад и низкий поклон за вашу работу !!! Я очень извинюсь, но вот вопрос номер 3 и 5 я не могу понять...😔 можете объяснить?!... 🌺❤❤ Отправлено через Topic'it 3 Ситуация сейчас – что уходит безвозвратно? Колобок Уходит все старое, у Вас начинается новый период, неизвестный. Совет Ключа Действуйте! Этот Кощун побуждает вас к тому, чтобы вы смело и решительно шли навстречу судьбе. Отпустите ваши страхи, оставьте их в прошлом, ибо начинается новое. Будьте как ребенок, доверяйте миру. Не забывайте о том, что смелость города берет. 5 Ваши ощущения перемен, реакция на происходящее Опыление — Обида Возможно, вы обижаетесь на все и на всех, очень болезненно принимаете все, что происходит сейчас в вашей жизни. Но надо собраться с силами, встать и продолжить борьбу. Так же этот Кощун говорит, что может быть и физические травмы, но это говорит, что надо собраться с силами и идти дальше, чтобы пройти эти испытания.

Я вас поняла, ещё раз огромное вам спасибо, я сама эмоциональная и в правду обижаюсь на все и на всех))))и болезненно принимаю всё, вы правы... даже бывает у меня депрессия, не хочется ничего делать, принимаю все близко к сердцу... знаю что надо идти вперёд и идти на встречу судьбе, но я пока не готова не могу принять... буду стараться...

Отправлено через Topic'it
solnce
solnce
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Lace Вт Сен 18, 2018 1:29 am

solnce пишет:
Lace пишет:Здравствуйте, огромное вам спасибо за расклад и низкий поклон за вашу работу !!!  Я очень извинюсь, но вот вопрос номер 3 и 5 я не могу понять...😔 можете объяснить?!... 🌺❤❤ Отправлено через Topic'it 3 Ситуация сейчас – что уходит безвозвратно? Колобок Уходит все старое, у Вас начинается новый период, неизвестный. Совет Ключа  Действуйте! Этот Кощун побуждает вас к тому, чтобы вы смело и решительно шли навстречу судьбе. Отпустите ваши страхи, оставьте их в прошлом, ибо начинается новое. Будьте как ребенок, доверяйте миру. Не забывайте о том, что смелость города берет. 5 Ваши ощущения перемен, реакция на происходящее Опыление — Обида Возможно, вы обижаетесь на все и на всех, очень болезненно принимаете все, что происходит сейчас в вашей жизни. Но надо собраться с силами, встать и продолжить борьбу. Так же этот Кощун говорит, что может быть и физические травмы, но это говорит, что надо собраться с силами и идти дальше, чтобы пройти эти испытания.

Я вас поняла, ещё раз огромное вам спасибо, я сама эмоциональная и в правду обижаюсь на все и на всех))))и болезненно принимаю всё, вы правы... даже бывает у меня депрессия, не хочется ничего делать, принимаю все близко к сердцу... знаю что надо идти вперёд и идти на встречу судьбе, но я пока не готова не могу принять... буду стараться...

Отправлено через Topic'it

Благодарю за ОС  с7 Удачи!

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 16014910
Lace
Lace
Куратор

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Likeriya Вт Сен 18, 2018 5:04 am

[quote="Raumt"]
Likeriya пишет:Благодарю, Вас💐💐💐
5 пункт произвел сильное впечатление.все так))

Отправлено через Topic'it
У вас такая классная авка!!!!!!!!!!!!!!!!

[smiley]https://7img.net/users/4013/51/96/44/smiles/3282450955.gif[/smiley]
Девочки , ставим плюсики девчонкам за работу, они этого заслужили

[smiley]https://7img.net/users/4013/51/96/44/smiles/1016591952.gif[/smiley][/quoб

Благодарю)))

Отправлено через Topic'it
Likeriya
Likeriya
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Астрея Вт Сен 18, 2018 11:43 am

Lace пишет:
Астрея пишет:Здравствуйте, Можно и мне поучаствовать? Татьяна 25.01.1994. Заранее большое спасибо!

Да, уж и помучилась я с вашим раскладом.... то свеча гаснет, то карты разлетаются, то комп "хулиганит"....
Вроде все получилось, но буду ждать ОС

1
Что начинается?
Семена — Волга
Ситуации - неизбитые, немного "как в кино", где находится место преувеличению и романтизации даже самых простых вещей. Поэтическое восприятие происходящего.
2
Какие перемены грядут, чего они коснутся?
Цветки — Масленица
Масленица – это кощун гуляний, веселья, атмосферы праздника, с большим количеством народа, игр и развлечений. Как и на любом народном гулянье, здесь возможно всё – от судьбоносных встреч до непрятных приключений. Веселитесь и отдыхайте, но не теряйте головы, не давайте втянуть себя в забавы, которые могут обернуться бедой – ведь сопротивляться настроению толпы очень сложно, а противостоять её гневу – невозможно.

3
Ситуация сейчас – что уходит безвозвратно?
Прорастание — Квасура
Ситуации - уверенное продвижение вперед, но без авралов или попыток совершить подвиг. Все делается без спешки, всему свое время и место. Жизнь "полная чаша" как заслуженное положение, как результат вложенных усилий. Достижение высокого материального статуса. Заслуженный успех - однако без громкой славы, здесь вообще "дела говорят сами за себя" и никому ничего не надо доказывать.

4
Вызов, который бросает Судьба
Прорастание — Китоврас
Ситуации по кощуну Китоврас - активные, интересные, цепляющие своей нестандартностью, возможностями проявить ум и смекалку. Все дела по плечу, мир идет навстречу и склонен преподносить неожиданные подарки. Это удача и попутный ветер, главное - шевелиться, а не ждать, пока принесут и предложат. Хотя и это не исключается.

5
Ваши ощущения перемен, реакция на происходящее
Прорастание — Ирийское дерево

Ситуации, на которые выпадает кощун Ирийское дерево, характеризуются огромным потенциалом развития. Это обещание, что удача и обстоятельства на вашей стороне, что вы можете рассчитывать на плодотворность ваших усилий. Это карта инициативы, начала надежных проектов, благоприятных обстоятельств и отличных перспектив.

6
Для чего все это? Истинная причина происходящего
Цветки — Цветы папоротника

Согласно легенде, в ночь на Купалу зацветает папоротник на несколько мгновений ярко-огненным цветком. Кто его сорвёт – тому откроются все тайны и станет он самым счастливым человеком. Цветок папоротника способен открывать все запоры, двери и хранилища, обнаруживать зарытые клады, наделять человека способностью знать прошлое, настоящее и грядущее, читать мысли, разговаривать с животными и птицами, предвидеть события и даже зарождать в сердце другого любовь. Очень сложно найти цветущий папоротник, а ещё сложнее сорвать его, стерегут цветок духи и нечисть. Но может и повезти, и расцветёт Перунов цвет ярким огоньком летней волшебной ночью, и удача сама приведёт вас в нужное время в нужное место.
Девушка-купальница нашла мистический цветок. Это настоящее чудо и невероятное везение. Она сама не может поверить до конца в происходящее. Атмосфера волшебной ночи, подарок свыше, мистерия праздника – всё это оглушает и очаровывает одновременно.
Lace, спасибо вам большое за ваш труд! Со мной всегда что нибудь происходит вот и ваша колода сопротивлялась почему то!) Lace, при всём уважении к вам и вашим картам, если честно я ничего не пончла(. Если вам не трудно можно объяснить мне обычными словами?) мне нужно как в математике четко 2+2)) нет у меня вообрадения(((( если конечно вам не трудно! Буду вам очень признательна и подробная ос по каждому пункту! Спасибо!
Астрея
Астрея
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Lace Вт Сен 18, 2018 2:14 pm

Астрея пишет:
Lace пишет:
Астрея пишет:Здравствуйте, Можно и мне поучаствовать? Татьяна 25.01.1994. Заранее большое спасибо!

Да, уж и помучилась я с вашим раскладом.... то свеча гаснет, то карты разлетаются, то комп "хулиганит"....
Вроде все получилось, но буду ждать ОС

1
Что начинается?
Семена — Волга
Ситуации - неизбитые, немного "как в кино", где находится место преувеличению и романтизации даже самых простых вещей. Поэтическое восприятие происходящего.
2
Какие перемены грядут, чего они коснутся?
Цветки — Масленица
Масленица – это кощун гуляний, веселья, атмосферы праздника, с большим количеством народа, игр и развлечений. Как и на любом народном гулянье, здесь возможно всё – от судьбоносных встреч до непрятных приключений. Веселитесь и отдыхайте, но не теряйте головы, не давайте втянуть себя в забавы, которые могут обернуться бедой – ведь сопротивляться настроению толпы очень сложно, а противостоять её гневу – невозможно.

3
Ситуация сейчас – что уходит безвозвратно?
Прорастание — Квасура
Ситуации - уверенное продвижение вперед, но без авралов или попыток совершить подвиг. Все делается без спешки, всему свое время и место. Жизнь "полная чаша" как заслуженное положение, как результат вложенных усилий. Достижение высокого материального статуса. Заслуженный успех - однако без громкой славы, здесь вообще "дела говорят сами за себя" и никому ничего не надо доказывать.

4
Вызов, который бросает Судьба
Прорастание — Китоврас
Ситуации по кощуну Китоврас - активные, интересные, цепляющие своей нестандартностью, возможностями проявить ум и смекалку. Все дела по плечу, мир идет навстречу и склонен преподносить неожиданные подарки. Это удача и попутный ветер, главное - шевелиться, а не ждать, пока принесут и предложат. Хотя и это не исключается.

5
Ваши ощущения перемен, реакция на происходящее
Прорастание — Ирийское дерево

Ситуации, на которые выпадает кощун Ирийское дерево, характеризуются огромным потенциалом развития. Это обещание, что удача и обстоятельства на вашей стороне, что вы можете рассчитывать на плодотворность ваших усилий. Это карта инициативы, начала надежных проектов, благоприятных обстоятельств и отличных перспектив.

6
Для чего все это? Истинная причина происходящего
Цветки — Цветы папоротника

Согласно легенде, в ночь на Купалу зацветает папоротник на несколько мгновений ярко-огненным цветком. Кто его сорвёт – тому откроются все тайны и станет он самым счастливым человеком. Цветок папоротника способен открывать все запоры, двери и хранилища, обнаруживать зарытые клады, наделять человека способностью знать прошлое, настоящее и грядущее, читать мысли, разговаривать с животными и птицами, предвидеть события и даже зарождать в сердце другого любовь. Очень сложно найти цветущий папоротник, а ещё сложнее сорвать его, стерегут цветок духи и нечисть. Но может и повезти, и расцветёт Перунов цвет ярким огоньком летней волшебной ночью, и удача сама приведёт вас в нужное время в нужное место.
Девушка-купальница нашла мистический цветок. Это настоящее чудо и невероятное везение. Она сама не может поверить до конца в происходящее. Атмосфера волшебной ночи, подарок свыше, мистерия праздника – всё это оглушает и очаровывает одновременно.
Lace, спасибо вам большое за ваш труд! Со мной всегда что нибудь происходит вот и ваша колода сопротивлялась почему то!) Lace, при всём уважении к вам и вашим картам, если честно я ничего не пончла(. Если вам не трудно можно объяснить мне обычными словами?) мне нужно как в математике четко 2+2)) нет у меня вообрадения(((( если конечно вам не трудно! Буду вам очень признательна и подробная ос по каждому пункту! Спасибо!
1. у вас сейчас время чего-то нового, что-то новое, интересное, несколько даже романтического и поэтического )))
2. коснется все это какого-то коллектива- работа, семья, друзья. вы не должны от них отделятся, но и "в омут с головой за компанию" не стоит... в общем, будьте начеку....
3. на данный момент вся ваша стабильность может пошатнуться, и к этому надо быть готовым
4. а вот все что приходит на смену, вам надо воспринимать нестандартно, вам все по плечу, вы со всем справитесь, но надо проявить смекалку...
5.и ощущать все, что с вами стало происходить вы должны, как ваше развитие. В общем с перспективой!
6. все это ведет к чуду, к чему-то необыкновенному, к чему-то волшебному....))))
Вот такой вот расклад получился для вас!

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 16014910
Lace
Lace
Куратор

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Bagira25 Пт Окт 26, 2018 8:02 am

Добрый день! Можно и мне 
Наталья 25.08.1974
ос гарантирую
Bagira25
Bagira25
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Lace Пт Окт 26, 2018 4:06 pm

Bagira25 пишет:Добрый день! Можно и мне 
Наталья 25.08.1974
ос гарантирую

Добрый день! Беру вас в работу. Расклад выложу завтра-послезавтра.

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 16014910
Lace
Lace
Куратор

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Lace Вс Окт 28, 2018 11:31 pm

Lace пишет:
Bagira25 пишет:Добрый день! Можно и мне 
Наталья 25.08.1974
ос гарантирую

Добрый день! Беру вас в работу. Расклад выложу завтра-послезавтра.




1
 Что начинается? - Рождающие Миры


Огромный потенциал. Претворение в жизнь самого желанного. Ситуации по Рождающим Миры – очень благоприятные, активные, по ним идет творчество, самореализация, развитие талантов и способностей, выход на новый уровень как результат работы над собой.
 

2
Какие перемены грядут, чего они коснутся?-Цветки — Масленица

Масленица – это кощун гуляний, веселья, атмосферы праздника, с большим количеством народа, игр и развлечений. Как и на любом народном гулянье, здесь возможно всё – от судьбоносных встреч до непрятных приключений. Веселитесь и отдыхайте, но не теряйте головы, не давайте втянуть себя в забавы, которые могут обернуться бедой – ведь сопротивляться настроению толпы очень сложно, а противостоять её гневу – невозможно.

Время года – февраль, последняя декада.
 

3
Ситуация сейчас – что уходит безвозвратно?-Цветки — Радуга

Уходит время активных действий, время веселья и радости.....

 

4
Вызов, который бросает Судьба
Семена — Скрижали

Кощун указывает на процессы обучения и познания, научный подход к любым вопросам. Умелое и грамотное ведение дел. Порядок и точность во всем. Профессионализм.

 

5
Ваши ощущения перемен, реакция на происходящее
Семена — Волга

Вы ощущаете личностный рост, непробужденную силу.
Воспринимаете ситуации как неизбитые, немного "как в кино", где находится место преувеличению и романтизации даже самых простых вещей. Поэтическое восприятие происходящего, время обучения, приобретение новых навыков.
 

6
Для чего все это? Истинная причина происходящего
Макошь

Не поле кормит - нива",
 "Какова земля, таков и хлеб"
В системе Великого круга этот кощун означает саму Землю. Земельный участок, надел. Вопросы, касающиеся Земли, землевладения, дача, строительство, фермерство. Археология, геология. Работа с тканями, шитье, вышивка, крой.
Сакральное толкование
 На внутреннем уровне образ Макоши означает переживание себя неотъемлемой частью природы, радость видеть, слышать, чувствовать, счастье оттого, что просто живешь. Великая мать помогает воплощению наших замыслов, без нее не мог бы воплотиться ни один из наших проектов. Энергия обладания материальным началом. Земля представляется как всеобщий источник жизни, мать всего живого, мать- сыра земля. Культ Земли является более ранним, чем культ Неба. В Земле соединялась основная рождающая сила и надежное убежище мертвых. Считалось, что на зиму Земля засыпает, или замыкается, а весной, пробудившись, она вступает в брачный союз с Небом и после первого весеннего грома оплодотворенная дождем Земля вновь обретает способность рождать. Широкие пространства суши сравнивали с исполинским телом, представляя траву, кустарники, деревья волосами Земли; твердые скалы, камни— ее костями; воду — кровью Земли; древесные корни — ее жилами.
Совет Ключа
 Обратитесь к природе. Понаблюдайте за красотой пейзажей, животных. Посмотрите на земную гармонию, и вы обретете нечто высшее.

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 16014910
Lace
Lace
Куратор

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Окт 29, 2018 8:23 pm

Дорогая, а мне можешь глянуть?

_________________
Эй, не стой со мною близко, я тигренок, а не киска)))) rabbit
Ульяна-Isida6666
Ульяна-Isida6666
Модератор

Сообщения : 1887
Дата регистрации : 2018-01-03
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Lace Пн Окт 29, 2018 9:22 pm

Ульяна, конечно гляну. Смотреть тебя?

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 16014910
Lace
Lace
Куратор

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Окт 30, 2018 12:32 pm

Lace пишет:Ульяна, конечно гляну. Смотреть тебя?
Ага, меня.

_________________
Эй, не стой со мною близко, я тигренок, а не киска)))) rabbit
Ульяна-Isida6666
Ульяна-Isida6666
Модератор

Сообщения : 1887
Дата регистрации : 2018-01-03
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Lace Чт Ноя 08, 2018 2:19 am

Ульяна-Isida6666 пишет:Дорогая, а мне можешь глянуть?
Что начинается?

Цветки — Добродея

 Начинаются ситуации медленные, долгосрочные, устойчивые, требующие терпения и последовательных ежедневных действий. Нечто требующее постоянного внимания. Временные ограничения своих собственных хотелок и интересов, но оно того стоит. Причем это не надрывные и внезапные ситуации, а известные заранее, и по ним принято осознанное решение с прицелом на будущее


Какие перемены грядут, чего они коснутся?

Прорастание — Молодильные яблоки

Ситуации по кощуну Молодильные яблоки - указывают на неудовлетворенные потребности, необходимость в чем-либо. И, конечно, на настойчивое стремление утолить этот своеобразный голод. Потребность в поддержке, общении, внимании, одобрении, в денежных вливаниях и прочая. Тем не менее, это отнюдь не капризы, а действительно потребности, важные в конкретных обстоятельствах. Прикрытые песнями-плясками, прибаутками и мишурой.
Классическая ситуация Скарлетт О`Хара: в платье, сшитом из маминых портьер, выдавать себя за состоятельную невесту и вешать романтическую лапшу на уши богатых поклонников ради того, чтоб получить доступ к деньгам и уплатить долг за свое поместье.


Ситуация сейчас – что уходит безвозвратно?

Прорастание — Ведунья

Кощун показывает ситуации упорядоченные, стабильные и устойчивые. Да, сами по себе они могут со стороны показаться несколько странными - однако человек, находящийся "внутри" ситуации, ощущает себя гармонично, на своем месте, в обустроенном согласно его потребностям мире. Возможность творить, созидать, жить как заблагорассудится - в согласии с собой и окружающим миром.


Вызов, который бросает Судьба

Цветки — Пряхи

События по этой карте: "чему быть, того не миновать", есть причина и есть следствие. Карта дает оттенок предрешенности событий. Заботы о будущем. Появление четких планов. Размеренная жизнь. Однообразие. Монотонная работа. Поиск пары.


Ваши ощущения перемен, реакция на происходящее

Семена — Скрижали

Кощун указывает на процессы обучения и познания, научный подход к любым вопросам. Умелое и грамотное ведение дел. Порядок и точность во всем. Профессионализм.


Для чего все это? Истинная причина происходящего

Прорастание — Есень

Кощун показывает достойное завершение начатых дел, ситуации, где тылы крепки, а собранный урожай в безопасности. Готовность как к благоприятным, так и тяжелым условиям. Основные дела доведены до ума, можно дать себе передышку и отдохнуть.

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 16014910
Lace
Lace
Куратор

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Ноя 08, 2018 2:11 pm

Lace пишет:
Ульяна-Isida6666 пишет:Дорогая, а мне можешь глянуть?
Что начинается?

Цветки — Добродея

 Начинаются ситуации медленные, долгосрочные, устойчивые, требующие терпения и последовательных ежедневных действий. Нечто требующее постоянного внимания. Временные ограничения своих собственных хотелок и интересов, но оно того стоит. Причем это не надрывные и внезапные ситуации, а известные заранее, и по ним принято осознанное решение с прицелом на будущее


Какие перемены грядут, чего они коснутся?

Прорастание — Молодильные яблоки

Ситуации по кощуну Молодильные яблоки - указывают на неудовлетворенные потребности, необходимость в чем-либо. И, конечно, на настойчивое стремление утолить этот своеобразный голод. Потребность в поддержке, общении, внимании, одобрении, в денежных вливаниях и прочая. Тем не менее, это отнюдь не капризы, а действительно потребности, важные в конкретных обстоятельствах. Прикрытые песнями-плясками, прибаутками и мишурой.
Классическая ситуация Скарлетт О`Хара: в платье, сшитом из маминых портьер, выдавать себя за состоятельную невесту и вешать романтическую лапшу на уши богатых поклонников ради того, чтоб получить доступ к деньгам и уплатить долг за свое поместье.


Ситуация сейчас – что уходит безвозвратно?

Прорастание — Ведунья

Кощун показывает ситуации упорядоченные, стабильные и устойчивые. Да, сами по себе они могут со стороны показаться несколько странными - однако человек, находящийся "внутри" ситуации, ощущает себя гармонично, на своем месте, в обустроенном согласно его потребностям мире. Возможность творить, созидать, жить как заблагорассудится - в согласии с собой и окружающим миром.


Вызов, который бросает Судьба

Цветки — Пряхи

События по этой карте: "чему быть, того не миновать", есть причина и есть следствие. Карта дает оттенок предрешенности событий. Заботы о будущем. Появление четких планов. Размеренная жизнь. Однообразие. Монотонная работа. Поиск пары.


Ваши ощущения перемен, реакция на происходящее

Семена — Скрижали

Кощун указывает на процессы обучения и познания, научный подход к любым вопросам. Умелое и грамотное ведение дел. Порядок и точность во всем. Профессионализм.


Для чего все это? Истинная причина происходящего

Прорастание — Есень

Кощун показывает достойное завершение начатых дел, ситуации, где тылы крепки, а собранный урожай в безопасности. Готовность как к благоприятным, так и тяжелым условиям. Основные дела доведены до ума, можно дать себе передышку и отдохнуть.
Лейс благодарю, интересно))) насчет Скарлет, в точку)))) так и бывает , платье не пойми из чего)))) ахахахах 🐷

_________________
Эй, не стой со мною близко, я тигренок, а не киска)))) rabbit
Ульяна-Isida6666
Ульяна-Isida6666
Модератор

Сообщения : 1887
Дата регистрации : 2018-01-03
Откуда : Вселенная

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 Empty Re: Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие

Сообщение автор Lace Чт Ноя 08, 2018 7:51 pm

Ульяна-Isida6666 пишет:
Lace пишет:
Ульяна-Isida6666 пишет:Дорогая, а мне можешь глянуть?
Что начинается?

Цветки — Добродея

 Начинаются ситуации медленные, долгосрочные, устойчивые, требующие терпения и последовательных ежедневных действий. Нечто требующее постоянного внимания. Временные ограничения своих собственных хотелок и интересов, но оно того стоит. Причем это не надрывные и внезапные ситуации, а известные заранее, и по ним принято осознанное решение с прицелом на будущее


Какие перемены грядут, чего они коснутся?

Прорастание — Молодильные яблоки

Ситуации по кощуну Молодильные яблоки - указывают на неудовлетворенные потребности, необходимость в чем-либо. И, конечно, на настойчивое стремление утолить этот своеобразный голод. Потребность в поддержке, общении, внимании, одобрении, в денежных вливаниях и прочая. Тем не менее, это отнюдь не капризы, а действительно потребности, важные в конкретных обстоятельствах. Прикрытые песнями-плясками, прибаутками и мишурой.
Классическая ситуация Скарлетт О`Хара: в платье, сшитом из маминых портьер, выдавать себя за состоятельную невесту и вешать романтическую лапшу на уши богатых поклонников ради того, чтоб получить доступ к деньгам и уплатить долг за свое поместье.


Ситуация сейчас – что уходит безвозвратно?

Прорастание — Ведунья

Кощун показывает ситуации упорядоченные, стабильные и устойчивые. Да, сами по себе они могут со стороны показаться несколько странными - однако человек, находящийся "внутри" ситуации, ощущает себя гармонично, на своем месте, в обустроенном согласно его потребностям мире. Возможность творить, созидать, жить как заблагорассудится - в согласии с собой и окружающим миром.


Вызов, который бросает Судьба

Цветки — Пряхи

События по этой карте: "чему быть, того не миновать", есть причина и есть следствие. Карта дает оттенок предрешенности событий. Заботы о будущем. Появление четких планов. Размеренная жизнь. Однообразие. Монотонная работа. Поиск пары.


Ваши ощущения перемен, реакция на происходящее

Семена — Скрижали

Кощун указывает на процессы обучения и познания, научный подход к любым вопросам. Умелое и грамотное ведение дел. Порядок и точность во всем. Профессионализм.


Для чего все это? Истинная причина происходящего

Прорастание — Есень

Кощун показывает достойное завершение начатых дел, ситуации, где тылы крепки, а собранный урожай в безопасности. Готовность как к благоприятным, так и тяжелым условиям. Основные дела доведены до ума, можно дать себе передышку и отдохнуть.
Лейс благодарю, интересно))) насчет Скарлет, в точку)))) так и бывает , платье не пойми из чего)))) ахахахах 🐷
с7

_________________
Акция- Расклад "Коло-Бог" на оракуле Кощуны, правду глаголящие - Страница 2 16014910
Lace
Lace
Куратор

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения