Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как составить заговор Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Как составить заговор Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VPN

Внимание
У кого медленно загружается форум,
используйте VPN

Как составить заговор Owl10
Последние темы
» Помощь в раскладах с игральными картами
автор Манчельстон Сегодня в 7:13 pm

» ИЩУ ПОМОЩЬ
автор Raumt Вс Сен 22, 2024 8:41 pm

» Масти в игральных картах
автор Raumt Чт Сен 19, 2024 3:16 pm

» Аркан Мир
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:41 pm

» Аркан Страшный Суд
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:40 pm

» Аркан Солнце
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:39 pm

» Аркан Луна
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:37 pm

» 17 аркан Звезда
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:36 pm

» Аркан Башня
автор Raumt Чт Сен 12, 2024 4:29 pm

счётчик
ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение



Как составить заговор

Перейти вниз

Как составить заговор Empty Как составить заговор

Сообщение автор DinaVed Вт Дек 19, 2017 12:03 pm

Что такое заговор? Атеистический словарь. Заговор – словесная формула, имеющая по суеверным представлениям, чудодейственное свойство влиять на естественный ход событий. Заговор рассматривается как способ предотвращения или насылания несчастья, исцеления и т.д. В современных религиях сохранился как молитва, хотя церковь не признает заговор.
Заговоры относятся к древнейшим образцам народного творчества. В них выражается желание вызвать или устранить какое-нибудь явление. Почти каждый заговор состоит из 5-ти частей.
В первой части - обозначаются желания, указывающие на цель заговора. Во второй - перечисляются действия, совершаемые заговаривающим лицом. Третья часть - мифологическая, в нее вводятся одухотворенные силы природы или фантастические существа, влияющие на жизнь человека. В четвертой - представляет собой символический образ желаемого действия. Пятая часть – заключительная, «замыкание». Замыкание можно рассматривать как самостоятельный заговор, произносимый для усиления воздействия.

Рассмотрим пример.

1.Желания, цель. Другими словами, направление заговора: рассорка, на удачу, порча.
2.Действия. Могут, как быть перед заговором, представлять собою рекомендацию, совет: «из свежего веника, сделанного из березовых веток, берут прутик и кладут под порог двери». Так и быть включены в текст заговора: «встану я возле могилы, лицом к заходящему солнцу, перекрещусь, положу на могилу пятак и откуплюсь от грехов своих».
3.Силы: сидишь ты чертища, хлопаешь глазищами, как днем совища.
4.Образ процесса: пусть в этом доме не будет ни ладу, ни складу.
5.Закрытие заговора и его запуск. Могут быть как вместе, так и раздельно, или отсутствовать. «Пусть мои слова будут кинжалом, змеиным жалом. Эти слова ни бабе-ведьме, ни колдуну не околдовать, не заговорить, не переговорить, святыми молитвами не отменить, стихии мои слова не подвластны». «Пусть слова мои исполнятся на ясной заре с утренним криком петуха».

Новичку сложно сразу написать заговор, остальным, часто некогда сочинять. в таком случае, подбирают готовый образец. меняют под свои нужды. Не нашла хорошего образца порчи на увольнение, взяла этот образец, который мы сейчас отредактируем.

Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
Х..й в неё не войдёт, (имя соперницы)
замрёт.
Там ей пусто, а мне густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом.
Аминь.

Дело в том, что мне мешает женщина, которая сидит на должности за счет близких отношений с нужным мужчиной. Подобрала вариант под свою ситуацию, но вы соответственно подбираете под свою.

1.Желания, цель. Другими словами, направление заговора: в нашем примере - порча.

2. Действия. Начнем стандартно:

"Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, подороге в горницу загляну. В горнице той, царицу (имя) навещу. Сидит она на троне златом".

3.Силы:

"Да! Прибудет сила со мной. Возьму я в углу метлу, да, все злато для себя соберу. Царицу на пол усажу, трон её в чулан уволочу, под замками спрячу. Чертище сторожить оставлю".

4. Образ процесса:

"Возьму под рукой нож, по руке проведу, горе Царице (имя) внесу, с любовником () её разлочу. Пусть в доме её не будет ни ладу, ни складу. Ни любви, ни радости, а с любовником её вместо дружбы друг к другу, зло питали, друг друга хулили и попрекали, она бы на него как змея шипела, а он бы к ней охладел и ушел от её дел.

В горнице Царицы () огонь горел, да от жару трон расплавил. Пусть вражина моя () помечеться, да за забором останеться, ни с чем и ни с кем.

Сила со мной, а горе всегда стороной".

5. Закрытие заговора.

"Пусть мои слова будут как гром в ночи, как огонь в печи: едки, метки, на утренней зорьке исполнимы"
DinaVed
DinaVed
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 813
Дата регистрации : 2017-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения